Вопросы установки центрального водопровода и колодца непосредственно на нашей придомовой территории

• г. Иваново

Помогите разобраться в ситуации. Мы проживаем в частном доме. В доме напротив хотят провести центральный водопровод, т.к. водопровод проходит по нашей стороне, то и колодец будет устанавливается на нашей придомовой территории. У нас есть гараж, но он не утверждён. Могут ли поставить колодец на против него? Кто должен обустраивать нашу территорию после установки колодца?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придомовая территория, НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ! Это территория поселения или города. А вы в любом случае обязаны обустроить себе колодец. Соседи обустроят свой колодец.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.