В миграционке цель визита указана частная, хочу оформить патент на работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, теперь при следующем въезде, сможете оформить патент на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да,это сейчас возможно! Но до 15 июня вообще разрешили работать и без патентов. Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru