Долги за коммунальные услуги будут являться периодическими платежами по дополнительному производству?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Не ясно, что вы хотели сказать, однако долги за коммунальные услуги не являются периодическими платежами и должны быть выплачены единым платежом.

Извините, по исполнительному производству.

По исполнительному производству взыскиваются долги, установленные решением суда. Взыскание периодических платежей по ИЛ не предусматривается.