Инвалид 2 группы и эпилептик проживает в тесной комнате общежития - как получить жилье в Лошнице?

• г. Борисов

Я инвалид 2 группы стаю на очереде у же ни один гот в сельском совете у нас в лошнице не строят квартиры и не будут я живу в общежитии я эпелепсик сына выписали из общаге я живу в маленой комнате как мне построить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала вам как инвалиду 2 гр. надо написать заявление о предоставлении зем. участка бесплатно.

Подробно смотрите здесь urexpert.online