Влияет ли период очередного отпуска на стаж педагогической работы?

• г. Казань

В 2001 году, будучи в отпуске по уходу за ребенком, я работала на неполную ставку. Срок окончания отпуска по уходу за ребенком-20.06.2001. Входит ли период с 20.06.2001 по 31.08.2001 года в стаж пед. работы, ведь это время моего очередного отпуска и срок отпуска по уходу за ребенком вышел.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.