Проблемы с врачом-терапевтом - Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на врача поликлиники, сначала отказалась принимать, потом назначила лечение от которого стало хуже, теперь не можем добиться направление на сдачу анализов.

Ответы на вопрос (2):

Елена здравствуйте! Надо написать заявление в минздрав РФ и в прокуротуру.

Если вы считаете, что отказ или промедление с приемом незаконны по причине наличия экстренного или неотложного повода для обращения, или что именно назначенное лечение явилось причиной ухудшения вашего состояния, или что анализы совершенно необходимы для точной диагностики,- тогда вы можете обратится в главному врачу поликлиники.