Бывший муж взял два кредита в браке - могу ли я оказаться обязанной оплатить их после развода?

• г. Калуга

Бывший муж в браке брал 2 кредита, про один я знала, мне звонили из банка, уточняли зачем кредит (кредит потребительский, но БМ брал его на свой бизнес). Про второй кредит я узнала, когда он его уже взял и начал использовать, в курс дела он меня не вводил. Мы с мужем развелись без раздела имущества, может ли он уже после развода предьявить, что я должна оплатить половину его кредитов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги тратились на семейные нужды. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.