Скандальный инцидент на железной дороге - нужно ли написать жалобу на машиниста?

• г. Киров

Нужно ли мне в этом случае писать жалобу на машиниста? Сейчас гуляла на жд, сидела на рельсах, там ехал поезд он мне сигналил я не отходила, тогда он подал длинный не прерывистый гудок, и стал тормозить, потом я отошла, отбежала и стала смотреть что будет, когда поезд проезжал мимо меня, то машинист показал мне"фак" средний палец и что то крикнул, куда мне написать жалобу на машиниста.

Ответы на вопрос (8):

Я не рекомендую Вам раздувать эту историю. Вообще то машинист мог и не тормозить. Есть, так называемые литерные поезда, которым вообще запрещено останавливаться даже если на рельсах стоит человек. Так, что Вы очень легко отделались и впредь пожалуйста не делайте подобных поступков Ваша жизнь бесценна. И помните о Ваших родных.