Как переделать лицевой счет на себя при разводе, если муж не отдает детские пособия

• г. Москва

Я оформляла детские пособия на себя а карточка на мужа мы в разводе, могу я переделать лицевой счёт на себя, так как деньги он не отдает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете, кроме того, можете взыскать с мужа данные денежные средства, как неосновательное обогащение ст.1102 Гражданского кодекса РФ.