Уволилась из больницы по собственному желанию - могу ли я получить оплату проезда и провоза багажа?

• г. Краснодар

Я работаю в больнице. 30 апреля уволилась по собственному желанию. Стаж семь лет.

Могу ли я подать заявление на оплату мне проезда и провоза багажа, в связи с переездом из РКС в ЦРС? Если, да, то в какой срок по после увольнения я могу это сделать? Или же у меня нет такого права?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать Вы конечно можете, но оснований для проведения оплаты нет.