Мошенничество на сайте MEGA SALLE - заказала товар за 7999 рублей и получила китайскую подделку

• г. Уфа

Заказала товар на сайте MEGA SALLE ! Оплатила переводом на физ лицо 7999 руб. ждала посылку долго! На телефон никто не отвечает! Схитрила сделала новый заказ без оплаты, тут же перезвонили и сказали как оплатить. Я успела у них спросить где посылка? Грубо мне ответили, сказали ждите! Никаких треков на отслеживание мне не выслали! Наконец-то сегодня спустя двадцать дней я нашла ее на почте. Открыв ее я была в шоке! Прислали какую то китайскую хрень! На телефон опять никто не отвечает, пишу им на почту - игнор! В общем вместо того что я заказала за почти 8000 тыс руб, я проучила китайскую кепку, совсем не ту которую заказывала! Похоже разводят всех! А цены там, космические. Представляете сколько людей поплатмлись.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, это мошенники. Обращайтесь в полицию.