Мне назначили рассмотрение в ГИБДД, но признали мою вину без моего участия - что делать?

• г. Омск

Был вынесен протокол за нарушение пдд в котором я отобразил своё несогласие, было назначено рассмотрение в Гибдд. По указанной дате я явился по указанному адресу в отдел ГИБДД и мне уже вручили готовое постановление где уже без меня признали мою вину. Законно? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Рекомендую обжаловать это постановление. У вас есть 10 дней. Жалоба подается в районный суд по месту выявления правонарушения.