Условия получения пособий в Краснодарском крае при оформлении на ребенка через пожилого дедушку

• г. Краснодар

Считается ли мой доход если я оформлена за пожелым дедушкой 83 года, чтобы подать на пособие с 3 до 7 лет. И какие условия для получения этих пособий в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, эта доплата выплачивается пенсионеру, поэтому не является вашим доходом. Это федеральное пособие, поэтому требования везде одинаковые - прежде чем получать это пособие, вы должны подтвердить свой доход и доход отца.

Спросить
Пожаловаться

Пособие от 3 до 7 лет, уход за пожилым человеком 80 лет считается нулевым доходом, сколько месяцев нужно минимально ухаживать, чтобы подать на получение пособия, чтобы не было отказа.

Должник по алиментам объявлен в розыск. Какие условия для получения пособия от государства на период розыска? Есть ли какие-то ограничения по моему доходу? Те если мой доход больше определённой суммы (какое ограничение если оно есть), у меня нет права на получение данного пособия?

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

Как и какое пособие платится на ребенка от 3 до 7 лет? какие нужны условия для получения пособия?

Моя семья является многодетной. Я являюсь безработной, муж трудоустроен. В ноябре 2014 года я подала документы в соцзащиту на детские пособия, пособие для многодетной семьи и по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие до 1,5 лет назначили, а в назначении других пособий отказали. Т.к. в наш доход они включили пособие до 1.5 лет, выплаченное спустя 2 месяца. Превышение среднедушевого дохода получилось в пределах 100 рублей. Сейчас доход у мужа в связи с кризисом снизился, могу ли я сейчас повторно предоставить документы на получение пособий и примет ли соцзащита?

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что положены какие то пособия! Какое пособие мы должны получать? Какие документы для их оформления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение