Условия получения пособий в Краснодарском крае при оформлении на ребенка через пожилого дедушку

• г. Краснодар

Считается ли мой доход если я оформлена за пожелым дедушкой 83 года, чтобы подать на пособие с 3 до 7 лет. И какие условия для получения этих пособий в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, эта доплата выплачивается пенсионеру, поэтому не является вашим доходом. Это федеральное пособие, поэтому требования везде одинаковые - прежде чем получать это пособие, вы должны подтвердить свой доход и доход отца.