Возможно ли восстановиться на бесплатную форму обучения после отчисления с последнего курса училища?
• г. Иваново
Я училась на бесплатной форме обучения в училище и на последнем курсе отчислилась по собственному желанию. Сейчас мне говорят, что восстановится я могу только на платную форму обучения, т.к нет бюджетных мест, - действительно ли это так?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Этот вопрос Вы можете решить либо в самом училище, либо в министерстве образования Администрации города или области.