28 августа подал документы в Центр Занятости. Подскажите пожалуйста что будет дальше? В Ц.З.сказали позвонят 7 мая.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Позовут в центр занятости для постановки на учёт в качестве безработного с пакетом документов. Признают безработным, в течении 3-х рабочих дней получите пособие около 100 рублей, если подавали заявление через портар работа. Ру, присвоят следующую явку примерно через месяц, только потом получите сумму которая вам положена.