Куплен участок с кадастровым номером но без границ межевания. Смогу ли я построить на этом участке дом?

• г. Нижний Новгород

Куплен участок с кадастровым номером но без границ межевания. Смогу ли я построить на этом участке дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете им пользоваться и построить дом, но необходимо получить разрешение на строительство в администрации, и также чтобы земельный участок был зарегистрирован в ЕГРН.