Как выписать человека из дома-интерната на продажу - путаница с подтверждением вопроса

• г. Краснодар

Я спросила о том, как выписать из дома на продажу человека, проживающего в доме - интернате. На мою почту пришло сообщение о подтверждении вопроса. Я нажала "подтвердить", но ничего не произошло, тогда я скопировала ссылку и вот опять задаю тот же вопрос. Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если гражданин не признан недееспособным в установленном законом порядке, потребуется его личное заявление о снятии с регистрационного учета. Либо судебное решение о признании гражданина утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, это возможно только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я задал вопрос о восстановлении свидетельства о рождении умершего сына. На почту пришло сообщение о подтверждении вопроса. Я нажал "подтвердить" . В открывшемся окне ничего не нашёл.

Я уже задал вопрос по поводу штрафа за неисправный стеклоподемник юрист скопировал сылку не более в этой сылке не понятно именно за стекло подемник нечего конкретно нет мой вопрос был такой остановил сотрудник дпс и пригрозил выписать штраф за неисправный стеклоподемник можно увидеть конкретно статью или разяснение.

Моя свекровь находится в доме-интернате для престарелых, может ли директор дома-интерната подписать доверенность на продажу ее недвижимости? И кто составляет эту доверенность, если юрист дома-интерната отказывается оформить эту доверенность, можно ли сослаться на какую нибудь ссылку закона?

На мою электронную почту пришло письмо, с подтверждением о заданном мной вопросе, так вот, а можно как нибудь узнать какой вопрос был задан.

Зарегистрировавщись у Вас ранее, сегодня 18.08.2003 г. попытался войти, но почемуто не был принят пароль. После получения подтверждения пароля, я скопировал его с почтового сообщения, но опять пароль не принят.

Вопрос такой.

Частный дом, собственник брат.

Я прописан в доме со своей не совершеннолетней дочерью.

Встал вопрос продажи дома.

Может ли брат выписать мою дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник жилья в многоквартирном доме, совместно с соседями мы добились приватизации земли, проблема в том что дом очень старый и кажется что вот вот рухнет дому более 100 лет основной материал использованный для постройки этого дома дерево. Вопрос как признать дом аварийным!?

Вопрос по наследству. Двоюродный брат умершего наследодателя (на данный момент именно он является основным претендентом) находится в доме-интернате, признан недееспособным (из-за алкоголизма) и лишен родительских прав. Кто в данном случае имеет больше прав на наследство: его совершеннолетний сын или опекун в лице дома-интерната? Если все же дом-интернат, то как решить вопрос в пользу сына?

С проживающего в доме для престарелых судебные приставы снимают задолженность и получается так, что 75% положенных дому-интернату не остаётся. В связи с этим у человечка долг за проживание и стоит вопрос о его выселении. Что делать дому-интернату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение