Как выписать человека из дома-интерната на продажу - путаница с подтверждением вопроса

• г. Краснодар

Я спросила о том, как выписать из дома на продажу человека, проживающего в доме - интернате. На мою почту пришло сообщение о подтверждении вопроса. Я нажала "подтвердить", но ничего не произошло, тогда я скопировала ссылку и вот опять задаю тот же вопрос. Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если гражданин не признан недееспособным в установленном законом порядке, потребуется его личное заявление о снятии с регистрационного учета. Либо судебное решение о признании гражданина утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Добрый день, это возможно только в судебном порядке.