Bаня на границе участка привела к конфликту с соседями - история с кадастровым инженером и судебным процессом.

• г. Санкт-Петербург

Построила баню по границе участка... а потом отступила еще метр от бани и прихватила земли поселения... Что будет.. приезжал кадастровый инженер и написал справку соседям? Они собрались подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо решать вопрос с собственниками данного участка.