Отказ в пособии по безработице из-за пропущенной графы улица - кто виноват?

• г. Краснодар

Обратилась онлайн стать на учёт по безработице пропустила графу "улица"пришел отказ. Причина: заблоговременное сокрытие данных. Не было звонка из цзн с просьбой редактирования заявления, а сразу отказ.

Ответы на вопрос (1):

Просто внимательней заполняйте, подать можно заново.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж подал заявление на детское пособие от 3 до 7 лет, но пришёл отказ в связи с тем что я не работаю и при этом не стою на учёте по безработице в цзн. После того как я стану на учёт по безроботице в цзн, могу ли я подать заявление на детское пособие от 3 до 7 лет и сколько времени должно пройти для повторного обращения с заявлением после отказа или можно подать заявление сразу, так как до этого обращался муж.

Что значит если в направлении работодатель написал отказ по причине неподходящий должности кандидата? Цзн по этой причине не поставил на учёт по безработице.

По направлению ЦЗН на работу меня не устроили условия работодателя. Отказ ознакомить с должностной инструкцией, требования заполнять нормативные документы с указанием персональных данных до заключения трудового договора. Мою кандидатуру отклонили по причине отказа соискателя (моего). Но отказались письменно указать, по каким причинам я отказываюсь. В поддержке (телефон) ЦЗН пояснили, что работодатель этого делать не обязан. Мне грозит потеря пособия. Обязан ли все таки работодатель заполнять данную графу?

Такой вопрос: Какой является статья, за сокрытия дияния, или сокрытие (езда в алкогольном опьянении) вот какая эта статья именно сокрытие от вышестоящего начальства?

Пошла в цзн встать на учёт мне дали два предприятия что бы сходить туда и 10 числа должны были направить документы на учёт по безработице но я с моим ребёнком попали в больницу справка все есть а они мне из цзн прислали отказ но мы до сих пор на больничном находимся а отказ уже пришол что делать? При всём при этом из цзн мне ни разу не звонили!

1 мая заполнила заявление через госуслуги о постановке на учет в качестве безработного. 11 мая пришел отказ. Причины отказа не озвучены, рекомендация обратиться в свой центр занятости. Кое как дозвонилась причиной отказа озвучили отсутствие резюме. Резюме прошло модерацию и есть письмо подтверждающее это. Сегодня 20 мая на мои звонки каждый раз озвучивают новую причину отказа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может стать причиной отказа единовременной выплаты накопительной части пенсии? В ответ на заявление пришёл отказ без указания причин.

Отказали в постановке на учёт в качестве безработной. Знаю, что повторно обратиться в ЦЗН по этому вопросу можно через 1 месяц. С какого момента исчисляется этот 1 месяц - с даты подачи первого заявления или с даты отказа? Примечание: отказ пришёл с нарушением сроков - заявление подано 09 апреля, отказ пришёл 06 мая. Спасибо.

Мне приостановили выплату пособия по безработицы по причине неявки на собеседование в организацию в течение 3 дней. Я предоставила для подтверждения уважительности причины неявки больничный лист по уходу за ребёнком в стационаре (ребёнку была сделана операция). Мне объяснили, что больничный по ухрду за ребёнком не входит в перечень уважительных причин. Правомерен ли отказ ЦЗН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение