Какие выплаты можно получить после оформления больничного по беременности и родам от центра занятости и можно ли не оформлять его?

• г. Ульяновск

Сейчас 30 недель беременности. Стою в центре занятости. На какие выплаты я могу рассчитывать после оформления больничного по беременности и родам от центра занятости? И могу ли я не оформлять этот больничный чтоб не терять выплаты от центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких выплат по больничному не будет. Только лишитесь пособия по безработице. Листок по беременности и родам можно не брать (это право, а не обязанность).

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Стою на учёте в центре занятости и так же пришло время уходить на больничный по беременности и родам. Оплачивает ли центр занятости данный больничный?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я стою в центре занятости. В 30 недель ухожу в отпуск по беременности и родам, выплата пособия по безработице приостанавливается. Могу ли я после центра занятости подать документы в соц. защиту? Какие выплаты мне положены от соц. защиты? Могу я или нет, как безработная, получить дородовые и послеродовые выплаты или только единовременное пособие при рождении и пособие до 1,5 лет?

Стою на учёте по безработице в центре занятости. У меня 30 недель беременности. Сегодня сдала больничный лист в центр занятости. Положены ли мне какие нибудь выплаты по больничному листу и справке о ранней постановки на учёт.

Я беременная. В октябре месяце была уволена в связи с ликвидацией филиала. Встала на учет в центр занятости, чтобы получить средний заработок от работодателя за третий месяц. В ноябре будет оформлен больничный по беременности и родам. В центре занятости сказали, что после 30 недель беременности меня снимут с учета. Что мне нужно предпринять, чтобы остаться на учете в центре занятости и получить третью выплату от работодателя?

Стою на учёте в центре занятости, беременность 17 недель. На бирже сообщили, что у них на учёте я буду стоять до 30 недели, далее нужно будет идти в собес. Производятся ли выплаты больничного по беременности в собесе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задала вопрос будет ли выплачивать центр занятости населения декретный отпуск беременной (№7040696) ответили, что да и по уходу за ребенком до 1.5 лет тоже. А после задала вопрос в какие сроки ждать выплат по листку нетрудоспособности (опять же по беременности и родам) из центра занятости (№7042222) ответили что оплата производиться не будет. Так объясните точно расчитывать ли беременной женщине на какие-либо выплаты из центра занятости населения, если она оттуда ушла в отпуск по беременности и родам и предоставила лист нетрудоспособности?

Если я встала на учёт в центр занятости и через несколько недель узнала, что беременна. Будут ли мне какие-то выплаты во время беременности и после, от центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение