Как защитить свои персональные данные и расторгнуть договор с РоссДеньги при угрозах и просрочке? Опыт и советы.

• г. Москва

Нужна помощь с отзывами персональных данных и с расторжением договора в россденьгах. Просрочка 32 дня звонит мужчина угрожает не представляется. Ещё хочу подать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь.

Мало отзыва согласия на обработку персональных данных. А вообще, все звонки должны осуществляться в рамках ФЗ-230

За составлением тех или иных документов Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...