Можно ли получать пенсию по потере кормильца при переезде на другой курс в другой регион?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Будет выплачиваться и после 18, изменение мест обучения, если любое обучение очное - в данном случае никакого значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка очной формы обучения. Если я устроюсь официально на работу и перейду на индивидуальное обучение, будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца, которую я сейчас получаю?

Скажите пожалуйста, я получаю пенсию в по потере кормильца, и вот собираюсь поступить на медицинский колледж в другой регион, будет ли мне выплачиваться пенсия в другом регионе?

Мне 19 лет. Я являюсь студентом очной формы обучения и получаю пенсию по потери кормильца (мамы) Если я выйду замуж, будет ли мне выплачиваться пенсия по потери кормильца.

У меня такой вопрос. Я учусь на втором курсе очного отделения и получаю пенсию по потере кормильца. Если я добровольно заберу документы из этого института и поступлю в другой институт на очное отделение на первый курс, то смогу ли продолжить получать выплаты по пенсии до 23 лет?

Скажите пожалуйста, я студентка 1 курса очной формы обучения, 18 лет, получаю пенсию и регрес по потере кормильца (отца). Будет ли мне выплачиваться пенсия и регрес, пока я учусь, если я выйду замуж?

Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица? Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Пенсия по потере кормильца.

Я учусь на очном обучении и получаю пенсию по потере кормильца, будет ли поступать мне пенсия, если я переведусь на дистанционное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет, в данный момент получаю пенсию по потере кормильца, обучаюсь в ВУЗе на 1 курсе очном обучении. Вопрос: будет ли выплачиваться пенсию летом?

Мне 19 лет, учусь на 1 курсе на очной форме обучения, получаю пенсию по утере кормильца. Если я не стану продолжать учебу в данном вузе на 2 курсе, а перейду в другой вуз на 1 курс очной формы обучения буду ли я получать пенсию?

Получаю пенсию по потере кормильца, учусь на очном отделении. Хочу перепоступить в другой ВУЗ с понижением курса, со 2 на 1. Будет ли выплачиваться пенсия летом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение