Информация о дате судебного слушания по делу Юматово в Калининском суде у судьи Фоминой

• г. Тюмень

Хотела узнать на какое число назначено судебное слушанье, в калининском суде, у судьи фоминой,, по делу юматово Алексея Николаевича.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте Калининского районного суда г.Тюмени без сведений о номере дела или без уникального идентификатора дела трудно найти информацию по Ф.И.О. стороны гражданского дела.

Проще в рабочее время позвонить в канцелярию этого суда по телефону (3452) 62-71-87 (гражд. Дела) и все выяснить, если из данного суда не получали судебную повестку по почте.

Удачи Вам.