Моему ребёнку 7 лет в сентябре исполняется, можем ли мы ходить в сад если ребёнок не готов идти в школу.

• г. Омск

Моему ребёнку 7 лет в сентябре исполняется, можем ли мы ходить в сад если ребёнок не готов идти в школу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете ходить в садик потому что 7 лет-это максимальный возраст пребывания в садике.