Как оформить договор на оплату воды после покупки 1.2 доли дома в 2015 году - рекомендации экспертов

• г. Волгоград

Купила 1.2 часть дома в 2015 г. ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН сказал. ЧТО плату за воду он делил с хозяйкой второй половины дома. Теперь я хочу оформить договор на оказание услуг на свое имя. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить порядок пользования домовладением (выдел доли в натуре) нотариальным соглашением с другим собственником или в судебном порядке. И на этом основании Вы можете разделить Ваши лицевые счета, в том числе и за воду.