Возможности получения выплат при отсутствии работы и алиментов при разводе с ребенком

• г. Самара

На данный момент я сейчас не работаю, выплат у меня ни каких нет, моему сыну 13 лет. Я в разводе, алиментов толком нет. Я могу подать На выплату 5000 рублей. Или только выплаты до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выплаты 5000 рублей предусмотрены для детей до 3 лет, выплаты 3000 рублей предусмотрены для родителей, которые потеряли работу, имеют статус безработного.