Когда активируется социальные карточки в спб, если я не по возрасту.

• г. Санкт-Петербург

Когда активируется социальные карточки в спб, если я не по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Вы читали свой вопрос он о чем?

Спросить
Пожаловаться

Купил карточку доступа в интернет "PROPUSK", которая не активируется. В компании АйПиТел мне сказали, что номер моей карточки не обслуживантся, т.к. их у них якобы украли. Что делать и как бороться?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

День добрый. Получал на карточку социальное пособие в Балашихе. Срок действия карточки истек. Сейчас живу в Новороссийске. Хотел чтобы соцзащита выплачивала на карточку открытую в Новороссийске. Балашиха отказывает, т.к. с их слов выплаты производят только на карточки выпущенные в своем регионе. Что делать?

Пенсионерка, пользуюсь транспортной льготой. Имею голубую карточку транспортного обслуживани и единый социальный проездной билет. Упустила из виду, что срок голубой карточки истек. Имею ли право пользоватьс льготой до замены голубой карточки?

СПАСИБО!

Вычитают штраф ГИБДД с карточки на которую приходит детское пособие, если я принесу справку что это карточка с детских пособий, то вернутся ли деньги на карточку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение