Победа над фашистскими тварями - призыв к свободе выбора и шествию Бессмертного Полка.

• г. Владивосток

ДарРагиге РассеЯне и мои земляки у каждого из Вас есть пРаво, свободного выбора: сидеть дома против бараноВируса (в клетке) либо заявить, что Мы не стадо? Не дайте мировому правительству тРахать себя в извращенной форме (в голову) ... Обращаюсь ко всем здРавомыслящим гРажданам миРа! ЗавРа уже будет поздно! Нам хотят стереть из памяти главное событие, Победу над фашистскими тварями, т.е. отменили паРад победы. НО в соответствии с главным законом: Конституцией, Мы имеем пРаво на свободу передвижения! И не нарушая и руководствуясь рекомендациям МЧС все у кого погиб дед или бабушка за свободу нашу, совершить флешмоб: Шествие Бессмертного Полка по главной улице своего города, при этом не нарушать постановления гос правления: при себе иметь паспорт, средство защиты органов дыхания, чистые руки (ни палок с табличками и транспарантов дабы не провоцировать полицию на стрельбу...) Фото закрепить на груди, с расстоянием между участниками 1,5 метра. Для жителей Ханкайского района, шествие начнется 9 мая 2020 года, в 09.00 и закончится 21.00 по местному времени, от площади РДК до здания бывшего дома пионэров (ТЦ Гермес) с заходом к памятнику воинов погибших в ВОВ для возложения цветов (по желанию). Обращаю Ваше внимание! При задержании сотрудниками полицаев, ссылаться на СМС от МЧС, которое пришло каждому: не покидать мест проживания, кроме экстренных случаев. А Разве в данной ситуации это случай не настал? Заявить, что ты свободный челоВек?

С пожеланием Удачи, президент ОО "Конный Матрос" Евгений Ендовицкий.

Ответы на вопрос (2):

В псих больнице сегодня день открытых дверей?

А вы сумасшедший или просто провокатор? Хотите тут флэшмоб устроить под предлогом отдать дань памяти павшим в борьбе с фашизмом, а на самом деле высказать недоверие Правительству народного доверия путем не исполнения противоэпидемиологических мероприятий, неужели ради этого гибли наши предки что бы потомки умерли от кашля?