Как правильно установить границы садового участка и можно ли оставлять колышки на верху?

• г. Пермь

Расстояние от грунтовой дороги до границы садового участка 40 см. Местами начали заезжать на границу земельного участка (при обьезде луж). Установил колышки высотой около 1 м с красной лентой на верху в местах наезда на границу на 20 см в сторону дороги от границы. Председатель требует убрать колышки согласно границы. Должен ли я убрать колышки?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы можете установить колышки по границе своего участка. В данном случае они установлены на землях общего пользования.