Сегодня сотрудники ГиБДД остановили брата на мотоблоке в алкогольном состоянии его задержали на сутки а мотоблок

• г. Челябинск

Сегодня сотрудники ГиБДД остановили брата на мотоблоке в алкогольном состоянии его задержали на сутки а мотоблок забрали на штраф стоянку, имели ли они забрать мотоблок?

Если сотрудники ГИБДД остановят меня на мотоблоке с прицепом не имея водительского удостоверения, есть ли вариант избежать транспортировки мотоблока на штраф стоянку (например отцепить прицеп и укотить мотоблок без него)

Скажите пожалуйста, меня остановили сотрудники ГИБДД на мотоблоке в нетрезвом состоянии 0,185, что мне грозит и является ли мотоблок тс.

Остоановили на мотоблоке ГИБДД и попросили права на трактор любой категории, выписали протокол, нужны ли права на мотоблок?

Если как вы говорите в гаи не регистрируют мотоблоки (тихоходную технику) почему тогда гаишники забрали мотоблок когда я в деревне 50 метров проехал по дороге забрали на штраф стоянку как они объяснили что мне нужны права тракториста, а мотоблок регистрировать не хотят как технику. Как мне быть.

День добрый вопрос такой. Являюсь совершенно летним подростком (14 лет). Недавно передвигался на мотоблоке по поселку, и меня остановили сотрудники ГИБДД, и сказали следующее Такой транспорт (мотоблок) только с 16 лет и якобы на первый раз они прощают, при этом второй сотрудник усмехался из полицейской машины.

При передвижении по селу на мотоблоке с прицепом работники гбдд взяли штраф 2500 рублей. Правомерно ли это? Ведь мотоблок не является транспортным средством.

Можно ли ездить на мотоблоке без регистрации в ГБДД. Вообще можно-ли считать мотоблок транспортным средством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, моего товарища остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном состоянии и лишили водительского удостовирения. Через 3 месяца его опять уже будучи лешеного прав остонавливают сотрудники ГИБДД и снова в алкогольном опьянении пишут протокол штраф машину на штраф стоянку. Машину с штраф стоянки он забрал на следующий день и в новь сотрудники ГИБДД его остонавливают в состоянии алкогольного опьянения пишут протокол и машину на штраф стоянку. Что ему за такие действия будет вернут ли водительское удостовирение после истечения срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение