Выплаты и компенсации при отсутствии напарника в отпуске

• г. Челябинск

Если напарница ушла в отпуск и я работаю одна в кабинете. То будут ли какие то выплаты за это? Плюс то что я в положении, но пока что не нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 151 ТК РФ при исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).

Вам надо было писать заявление на занимаемые должности чтобы вам прибавили в зарплате. Если нет письменного заявления на занимаемую должность.