Предприниматель Маркова Ю.Ю. привлечена к налоговой ответственности, а опекун Марков Ю.В - не подлежит ответственности.

• г. Пермь

Решением налогового органа от 28.03.2017 предприниматель Маркова Ю.Ю. привлечена к налоговой ответственности по п. 1 ст. 122 НК РФ за неуплату в результате занижения налоговой базы сумм налогов в виде взыскания штрафа, доначислены налоги, пени. Решением Кировского районного суда г. Хабаровска от 06.04.2017 Маркова Ю.Ю. признана недееспособной, опекуном назначен Марков Ю.В Кто из сторон, указанных в задаче подлежит привлечению к ответственности за совершение налогового правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Задачи бесплатно никто решать не будет. Договаривайтесь об оплате в личных сообщениях.