Но зимой сломал руку, ему была проведена операция и вставлена пластина, возможно ли его поступление.

• г. Вологда

Выпускник кадетского корпуса при Военном институте физкультуры в Санкт-Петербурге планировал в 2020 году поступить в Университет МВД. но зимой сломал руку, ему была проведена операция и вставлена пластина, возможно ли его поступление.

Сломал руку поставили пластину, через месяц еще раз сломал руку выше пластины перелом, ожидаю ряд операций, положена ли мне инвалидность//?

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Какие преимущества при поступлении в академию МВД после кадетского корпуса при этой же академии.

Мама сломала руку. В больнице ей наложили гипс. В результате кости срослись неправильно. Врач предложил для правильного срастания кости сделать операцию: сломать заново кость и поставить титановую пластину, но при этом отметил, что пластину нужно приобретать самостоятельно. Для приобретения пластины он дал банковские реквизиты организации, которой нужно перечислить деньги за необходимую продукцию. После чего, по его словам, будет сделана операция и установлена эта пластина. Стоимость пластины 11 тыс. рублей. Можно ли в последующем законно вернуть эти деньги и какие нужно собирать документы для этого.

Возможно ли поступление в университет МВД в Санкт-Петербурге после окончания юридического колледжа (обучение в колледже после 9 класса)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берут ли в армию если имелась опасная килевидная деформация грудной клетки после которой была проведена операция Насса по вживлению пластины и через 2 года пластина была снята?

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава? Сломала шейку бедра 1 апреля сделали операцию поставили пластину она мигрировала вторая операция снова миграция пластины третья операция убрали пластину и поставили сустав 5 месяцев на костылях.

Заключив договор с предприятием, при поступлении в институт, выпускник поменял свои планы или не намерен учиться в данном институте по личным интересам (передумал/ заинтересовали другие институты/ВУЗы). В праве ли выпускник отказаться от целевого направления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение