Семья безработных и студента находится в регионе на новом месте жительства - проблемы с регистрацией и получением пособий по безработице, заявление о наименовании улицы без ответа

• г. Краснодар

Семья (родители с детьми: 1 совершеннолетний, 1 несовершеннолетний) находятся в регионе отличном от места постоянной регистрации.

Несовершеннолетний - студент очного обучения на платной основе в вузе региона пребывания.

Все безработные.

Проживание в новопостроенном частном доме, купленном на средства полученные от продажи недвижимости в которой текущая регистрация.

Скоро по закону истекает 3 месяца с даты продажи в течении которых необходимо выписаться из данной недвижимости.

Участку и Дому, котором сейчас все проживают, не могут присвоить адрес, т. к. проулок в котором он находится неименован (улица без названия).

Соответственно невозможно зарегистрироваться в нём.

На сайте trudvsem.ru были поданы заявления по признанию безработным. На указанном ресурсе было упоминание "Пособие назначается по месту жительства гражданина.

Заявление через портал «Работа в России» может быть подано независимо от места жительства в Российской Федерации. Признание гражданина безработным и начисление пособия по безработице осуществляются центрами занятости населения непосредственно по месту жительства гражданина".".

Соответственно местом проживания было указано текущее место проживания (отличное от места постоянной регистрации).

Заявление было подано без дня 3 недели назад. Никаких ответов получено не было.

Статус заявлений указан "зарегистрировано", и указан номер телефона цзн.

По данному номеру никто не отвечал.

На сайте цзн были найдены другие номера (в том числе ранее указанный), лишь по одному из множества удалось связаться и узнать, что необходимо было указывать адрес места жительства как адрес места регистрации и что заявление скорее всего будет отклонено. Что делать в этой ситуации они не знают.

Вопрос: что делать, отзывать заявления и подавать новые с правильным местом проживания и снова ждать минимум 3 недели или ждать ещё неизвестно сколько отказа или его могут сами изменить и принять?

2. Вопрос заявление о наименовании улицы было подано в департамент архитектуры и градостроительства по их же просьбе на имя директора. Департамент 20.04 ответил, что этим занимается администрация и передали заявление ей.

Ответа пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подайте пока заявление по старому адресу, в котором Вы прописаны. Потом перейдете на новый.