Как оформить сделку при наличии нескольких собственников квартиры?

• г. Омск

Хотим приобрести квартиру. Но там 3 взрослых собственника. Где оформляется договор купли-продажи? Только через нотарисуса или можно обратиться к юристу? Читала, что с 2016 года подобные сделки оформляются только через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сделки с долевым участием подлежат нотариальному удостоверению, поэтому Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи.