Помогите пожалуйста правильно составить заявление на соседей по даче, нарушающих тишину громкой музыкой из машины.

• г. Саратов

Помогите пожалуйста правильно составить заявление на соседей по даче, нарушающих тишину громкой музыкой из машины.

Ответы на вопрос (4):

Для составления заявления нужно знать конкретные факты. Дата, время нарушения тишины и покоя граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Пишите в свободной форме, с указанием правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пишите в свободной форме.

А так составление документов платное. Выберете любого юриста на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на соседей нарушающих тишину в ночное время.

Имею ли я право обратиться с жалобой к участковому если нарушается мое право тишины в квартире очень громкой музыкой соседей в дневное время?

Что полагается по закону соседям, нарушающим покой ночью? Сколько раз должен приехать наряд полиции, сколько должно быть заявлений подано? И каково наказание, если регулярно нарушается покой громкой музыкой после 23, неоднократно приезжала полиция и лежит заявление?

Помогите написать коллективную жалобу начальнику ОВД на соседей, систематически нарушающих тишину, в квартире проживают трое несовершеннолетних детей (7, 8, 16 лет) с матерью и бабушкой.

Соседи жалуются на шум от наших квартирантов, что по ночам громко разговаривают, громко ходят, хотят жаловаться участковому. Люди работают допоздна, поздно ложатся, никаких гулянок с громкой музыкой нет, в связи с чем вопрос, что считается шумом, какие действия нарушают закон о тишине?

Как найти управу на соседей, достали громкой музыкой, не могу отдохнуть, днем после ночной смены, да просто в выходной день побыть в тишине, после рабочей недели, есть же какие то законы, которые помогут обуздать таких соседей, заранее благодарен

с уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в городе многие молодые люди любят кататься по ночам в машине с громко включенной музыкой. Прямо напасть какая-то. В последние годы это повальное увлечение у нашей молодежи. Иногда встают на улице прямо под моими окнами, выходят из машины, общаются между собой, а в это время двери или окна машины, в которой гремит музыка, оставляют открытыми.

Есть ли какой-то законный способ воздействия на них? Или это все бесполезное дело, и нужно просто смириться? Вызывать полицию, наверное, бессмысленно, т.к. пока полицейские прибудут, любители громкой музыки могут уже куда-нибудь уехать. И что можно сделать с водителями машин, которые просто мимо проезжают с громкой музыкой?

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление от соседей, что мой бывший муж никогда не вселялся и не жил в квартире. Спасибо.

Жалобы участковому на соседей с громкой музыкой не приводят к результатам! Участковый провоцирует подняться и применить визическую силу мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение