Помогите пожалуйста правильно составить заявление на соседей по даче, нарушающих тишину громкой музыкой из машины.

• г. Саратов

Помогите пожалуйста правильно составить заявление на соседей по даче, нарушающих тишину громкой музыкой из машины.

Ответы на вопрос (4):

Для составления заявления нужно знать конкретные факты. Дата, время нарушения тишины и покоя граждан.

Здравствуйте

Пишите в свободной форме, с указанием правонарушения.

Ответ отключен модератором

Пишите в свободной форме.

А так составление документов платное. Выберете любого юриста на сайте.