Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Отец работал в нефтекумском управлении буровые работ, говорит, что были акции, но документов на руках нет никаких.

Как можно проверить инфо, есть ли у него акции компании.

вопрос №17328310
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Направить заявление реестродержателю акций данного предприятия. Поиск реестродержателя акций в интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Давала деньги на развитие бизнеса компании, в которой являюсь директором. Это подтверждено документально. Могу ли получить движимое имущество компании в счет долга? Компания не обладает на сегодняшний день денежными средствами.

вопрос №5520729
прочитан 7 раз

Подавайте заявление генеральному директору. Если сумма долга более 25% стоимости имущества компании, потребуется одобрение сделки общим собранием учредителей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста сожительница при съезди с квартиры забрала документы компании в которой я являюсь директором отдавать не собирается угрожает сжечь что можно сделать и куда обратиться?

вопрос №17426652
прочитан 4 разa

Вопрос о чем они может проще восстановить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Информации по вопросу недостаточно. Если нет возможности договориться миром, то можно восстановить документы, получив их дубликаты. Например, копию Устава Вы можете получить по заявлению с уплатой госпошлины в ИФНС. Удачи Вам!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я являюсь учредителем компании, ген директор удерживает у себя документы компании и не выходит на контакт. Хочу фирму закрыть.

вопрос №5870449
прочитан 93 разa

Подавайте заявление.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Произведите смену гендиректора и ликвидируйте фирму.

Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При отсутствии документов не обязательно закрывать фирму - можете сменить генерального директора и получить дубликаты документов в налоговой, сделать новую печать. Если же закрывать, то вы как учредитель принимаете решение о ликвидации, заполняете и подаете заявление о ликвидации в налоговую.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мария

1) шаг делаем дубликаты документов

2) шаг - меняем генерального директора

3) шаг - меняем учредителя (если хотите закрывать фирму).

По всем этим вопросам можем помочь звоните.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужен юрист или нотариус в Стокгольме. Мне нужно поднять документы компании где я был акционером и выписка нужна.

вопрос №13538963
прочитан 38 раз

Акционером компаний, зарегистрированных на территории Швеции?

Если имеется ввиду акционером компаний в РФ, то тут юрист или нотариус в Стокгольме Вам не помогут. Реестры акционеров российских компаний ведут регистраторы, вам необходимо взаимодействовать с ними, либо выдать на какого-то доверенность для получения необходимых документов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В Стокгольме и ищите - на соответствующих сайтах...

Однако, вести Ваше дело возможно и не выезжая за пределы РФ.

В частности, производить запросы по компании в Швеции.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ, это была не российская компания а шведская, зарегистрированная в Стокгольме, мне нужно запросить документы и выписку из реестра по этой компании, я был акционером в ней.

вопрос №13540349

Уже три месяца не могу забрать вещи и документы с корпоративной квартиры компании Осэ. Мне говорят что вещи все выкинули. Что я должна денег за квартиру. И что возмещать мне никто ничего не будет. Среди документов такие как материнский капитал, аттестаты, медицинская книжка и документы на дом. Что делать? Как поступить?

вопрос №7694920
прочитан 30 раз

Вправе подать заявление в полицию по факту самоуправства - ст. 330 ук рф, указав перечень и примерную стоимость имущества и утрату этих документов.

Документы можно восстановить, оформив дубликаты свидетельств.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как можно восстановить украденные учредительные и регистрационные документы компании. Так же все налоговые документы. С чего начать и куда необходимо обращаться. Справка из УВД о краже есть. Заранее спасибо.

вопрос №267571
прочитан 26 раз

Обратиться с соответствующим запросом в налоговую инспекцию по месту налогового учёта.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где я могу поднять архивные документы компании ЮКОС?

вопрос №10407415
прочитан 6 раз

Если у Вас суд, то заявите ходатайство об истребовании документов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение