Маме наложили швы, у меня синяки и кровяные подтеки на теле, побои сняли.

• г. Москва

Была потасовка и мама защищала меня от жены мужа (снохи). во время потасовки сноха подняла осколок от кружки с пола и получилось, что она напала на маму и порезала ей руку осколком до кости. Маме наложили швы, у меня синяки и кровяные подтеки на теле, побои сняли. У снохи легкое сотрясение мозга и ссадина на лбе (я на нее не нападала, неизвестно, как это могло произойти) Решено подать на жену мужа в суд, каковы шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

В суде - не играют. А доиграетесь вы все. Каждая из вас получит по судимости.

Всего доброго.

Если действительно инициатором драки была она и этому есть свидетели, то конечно можете подать в суд и возможно вам присудят возмещение морального и материального ущерба, если докажете в суде, чт имел место ущерб