Сотрудникам детского сада в Челябинске насильно предлагают зарегистрироваться в Единой России - как отказаться?

• г. Челябинск

В Челябинске сотрудников муниципального дошкольного учреждения принуждают зарегистрироваться на сайте Единая Россия и пройти предварительное голосование. Правомерно ли это? И как грамотно отказаться от этой регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос возьмите и откажитесь.

Конечно нет. Надо проявить волю и гражданскую позицию, т.е. вступить в конфликт с руководством.