Могу я выйти на пенсию после 14 лет службы в армии?

• г. Краснодар

Я отслужил в армии 12 лет по контракту с льготной выслугой год за полтора. Плюс к этому я отслужил 2 года срочной службы. Могу ли выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сейчас вы проходите военную службу? Если так, то при выслуге 20 лет и более вы получаете право на пенсию.

Выслуга 12 лет *1,5 = 18 календарных лет + 2 года срочной службы = 20 лет.