Как восстановить документацию на участок застройки после смерти арендатора через 14 лет?

• г. Мурманск

14 лет назад получили участок под застройку. Отдали в аренду в России на 49 лет. документов на участок нет. арендатор помер. Как можно востановить документацию.

Ответы на вопрос (1):

Наследники арендатора вправе заниматься восстановлением документов. Прежде всего к арендодателю нужно обратиться, - в Администрацию города для получения копии договора аренды.