Как разделить автомобиль, который оформлен на тещу при разводе?

• г. Москва

Ранее у меня был автомобиль, я женился, в браке автомобиль был продан и куплен новый, был оформлен на меня, после он был продан и куплен новый, но оформлен был на тещу, так как я и жена работаем на государственной службе и за нарушение ПДД и за штрафы меня и жену могли уволить с работы, поэтому машину оформили на тещу. Имею ли я право при разводе разделить данный автомобиль? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не имеете права, тк. юридически автомобиль не является супружеским имуществом. Это имущество тещи. Даже жена не имеет прав на данный автомобиль.

Нет теперь этот автомобиль принадлежит теще.

Автомобиль принадлежит тёще... какое Вы имеете отношение к ее имуществу?

Тут единственно если есть какие-то переводы на имя тещи, если она их снимала и оплатила авто, или может быть Вы рассчитались со своей карты, счета, или наличными, с выпиской квитанции на Ваше имя...