Водитель-экспедитор рассматривает возможность поиска работы через центр занятости - как выбрать подходящее предложение?

• г. Хабаровск

С 1 июня сокращен с работы, хочу встать в центр занятости! Работаю водителем экспедитором! Если центр занятости будет предлагать работу не подходящую мне по графику, зарплате, что делать?

Ответы на вопрос (1):

До 1 июня еще много чего может поменяться. Вы уже в будущем, а мы еще в прошлом, поэтому ждите, когда мы доживем до 1 июня.