Отдел кадров принял сотрудника по-совместительству, но на полную ставку.

• г. Москва

Отдел кадров принял сотрудника по-совместительству, но на полную ставку. Т.е. совместитель будет получать такой же оклад, как и сотрудники, работающие на такой же должности, только в отличие от совместителя они будут трудиться 8 часов в день. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно. С Чесноков