Возможные проблемы при покупке участка - что делать, если на кадастровой карте по всей территории - лэп?.

• г. Иркутск

Хотим купить участок, очень уж нравится. Ижс,межевание имеется, нет обременений... но стоят в кадастровой карте бьётся лэп по всему участку... как быть? Что можно с этим сделать? Планируем строительство 2 этажного дома.

Ответы на вопрос (3):

Надо проверить всё. выписки расширенные с мфц кадастре и энертехнадзоре разрешение что было раньше курица или яйцо.