Как доказать подделку подписей в договоре оказания услуг и заявлении при переходе к другому оператору мобильной связи?

• г. Москва

Какие должны быть мои действия чтобы доказать, что в договоре оказания услуг и заявлении были подделаны подписи. Проблема такая: я хотел перейти от одного оператора мобильной связи к другому. Курьер привез сим карту, но не дал подписать никаких документов. В итоге начали списывать абон. Плату на основании договора, который не подписывал. Услугами я так и не пользовался ввиду того что не перешел к другому оператору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подавать в суд исковое заявление о признании договора недействительным. В рамках гражданского дела придется проводить почерковедческую экспертизу.