У меня составлен договор аренды на год (я являюсь ип) , прошло четыре месяца и наш магазин закрывают пожарники (это так говорят)

• г. Ижевск

У меня составлен договор аренды на год (я являюсь ип) , прошло четыре месяца и наш магазин закрывают пожарники (это так говорят), также в своем помещении я сделала ремонт, могу ли я судиться с арендодателем?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд вы можете, но для более подробного ответа, нужно видеть договор аренды. Вы можете позвонить мне по телефону и договориться об очной консультации. Телефон на сайте.