Идет ли медицинский стаж 0,1 ставки основное место работы врач.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

Правил периоды работы медработников в должностях, указанных в Списке, утвержденном тем же постановлением Правительства, начиная с 1 ноября 1999 года, засчитываются в медицинский стаж работы при условии ее выполнения в режиме нормальной или сокращенной рабочей недели в объеме полной ставки.

[u][/u]