Моя жена с 4-х летним ребенком едит отдыхать в Крым, нужно ли мне довать свое согласие заверенное у нотариуса?

• г. Москва

Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста. Моя жена с 4-х летним ребенком едит отдыхать в Крым, нужно ли мне довать свое согласие заверенное у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Не забудьте взять свидетельство о рождении ребенка.

С уважением,