Нужна ли справка о судимости при поступлении на работу в гос. поликлинику в регистратуру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Гос. поликлиник нет, есть бюджетное учреждение или муниципальное предприятие (в зависимости от его формы). Все зависит от требований к кандидатуре. На замещение гос. или муниципальных должностей, справка об отсутствии судимости обязательна.